По инструкции Terex: Нажимная деталь и SHAFT SEALING RING производится монтажом на корпус агрегата по регламенту в тех.центре.
Заменить на новое стопорное кольцо через элемент уплотнения (кольцо) и закрепить в трех местах при помощи винтов. Воздушный клапан требуется для снятия давления внутри корпуса кпп в результате нагрева масла при интенсивной работе коробки передач.
Установка 0734319864 и дополнительная информация: Прикрутить крышку с новым прокладкам, Крутящий момент = 23 Nm. Замерить расстояние между корпусом синхронизированной передачи и опорным кольцом синхронизатора с помощью щупа в двух точках, расположенных друг напротив друга. Требуется большее усилие для включения реверса, т.к. сборка производится с монтажом предохранительной втулки от самовыключения.
Применимость.
Может устанавливаться вместе с кпп: 6WG210, ECCOM 3.5, VG750/270, 16S1820, 2HL270
Может устанавливаться вместе с мостами: MS-E 3050, MT-B 3070, DR140
Техника: Terex, HAMM, DONG A, JohnDeere, Yutong, BMW
ООО Азимут. Представительство официального дилера ZF в Москве. Тел: (495) 502-4907